Lun- Ven, 9.oo - 17.oo
Lingua
TOUR D'ORTLES
start list ufficiale 2021
03.07.2021
Start 05:30 ore
0 d
:
0 h
:
0 m
:
0 s
Start list 2021
Start list 2021
5‰

Il 5 per mille lo do all' Athletic Club Merano, tu a chi lo dai?
Codice fiscale: 82012210215.

Home  |  TOUR D'ORTLES  |  Start list 2021

START LIST

Tour d'Ortles 2021

La presente start list, è formata da tutte le atlete ed atleti iscritti alla manifestazione. I riquadri in colore rosso sono ad evidenziare la mancanza di documentazione senza la quale non è possibile prendere parte alla manifestazione! Quelli in verde evidenziano invece quelli regolarmente ammessi.

Validazione Cognome Nome Pettorale Sesso Nazionalità Anno Nome team
Validierung Nachname Vorname Startnummer Sex Staatsangehörigkeit Geburtsjahr Teamname
ANGELINI MARCO 78 M ITA 1995 ASD SPORT BIKE
BACCI FABIO 14 M ITA 1978 U.S.G.B. CIMATTI PIEVE CSATO A.S.D.
BEIKIRCHER  FABIAN 72 M ITA 1984 ATHLETIC CLUB MERANO
BELLOMI FABIO 61 M ITA 1982 VANOTTI CYCLE TEAM
BENFARI ERNESTO 67 M ITA 1988 INDIVIDUALE
BIANCHI CRISTINAO 12 M ITA 1977 DOLOMITICS ASD
BONINI PAOLO 24 M ITA 1969 ATHLETIC CLUB MERANO
BRAICO PAOLO 23 M ITA 1976 INDIVIDUALE
BREDA GIANPAOLO 13 M ITA 1968 INDIVIDUALE
BUCHEGGER LUKAS 37 M AUT 1991 INDIVIDUELLE
CAHUNEK EDUARD 54 M AUT 1971 INDIVIDUELLE
CALIENDO FERDINANDO 69 M ITA 1962 RANDAGI CAMPANI
CASELLA MARIO 50 M ITA 1974 VELO CLUB LODIVECCHIO 1962 ASD 
COLTRO DAVIDE 86 M ITA 1986 EVOLUTION BIKE TEAM CALA ASD
COVA ANGELO 56 M ITA 1972 ATHLETIC CLUB MEERANO
CUSINI ALESSANDRO 36 M ITA 1960 ATHLETIC CLUB MERANO
DEON MANUEL 44 M ITA 1978 SKT 7.8
ETTWEIN MARKUS 33 M GER 1986 INDIVIDUALE
FARKAS ALEX 40 M AUT 1973 INDIVIDUELLE
FAVERO FLAVIO 42 M ITA 1975 MB TEAM MARCO
FERRACUTI ADRIANO 43 M ITA 1961 ASD TOP BIKE FERMO
FLORIS DAVIDE 59 M ITA 2001 INDIVIDUALE
FOTTNER STEFAN 15 M GER 1965 TEAM MAGNESIUM PUR
FRANCHI TIZIANO 83 M ITA 1965 ASD FRANKE
FRIESENECKER HARALD 29 M AUT 1972 INDIVIDUELLE
GARBELLINI DAVIDE 55 M ITA 1978 ATHLETIC CLUB MERANO
GRUBER KLAUS 18 M AUT 1975 INDIVIDUALE
GRINZI GIULIO 64 M ITA 1986 TEAM VIGINIA 1962
GROSS ALBERT 62 M ITA 1955 INDIVIDUALE
GROSS FRANZ 63 M ITA 1996 INDIVIDUALE
HABERER MATTHIAS 30 M GER 1984 INDIVIDUALE
HAUSER THOMAS 52 M AUT 1996 INDIVIDUELLE
HOFER MICHAEL 57 M ITA 1973 ARSV VINSCHGAU
KAHR RONALD 14 M AUT 1976 INDIVIDUELLE
KÖNIG ALEXANDER 35 M GER 1984 INDIVIDUALE
KUEN ROLAND 60 M ITA 1964 ATHLETIC CLUB MERANO
KUMPFHUBER REINHARD 26 M AUT 1970 INDIVIDUELLE
LAUDANDO GENNARO 74 M ITA 1969 ASD VELOCECLUB VENTOCONRARIO
LEVA GIUSEPPE 75 M ITA 1961 ASD VELOCECLUB VENTOCONTRARIO
LOHSE THOMAS 77 M GER 1983 PETZ RACING
LUPO SALVATORE 41 M ITA 1967 INDIVIDUALE
MAGGI GIULIO CARLO 51 M ITA 1966 ASD AVIS PAVIA GC
MAGNOCAVALLO RICCARDO 48 M ITA 1964 INDIVIDUALE
MAIOLI MARIO 39 M ITA 1968 TEAM BORGHI RACING ASD
MANZAN RICCARDO 68 M ITA 1967 ACD L'ORAFO ODERZO
MANZANA FRANCESCA 46 F ITA 1971 INDIVIDUALE
MOLNA'R SAMUEL 82 M SVK 1991 INDIVIDUALE
MONDINI PATRIK 66 M ITA 1983 ATHLETIC CLUB MERANO
MONDINI HUGO 73 M ITA 1961 ATHLETIC CLUB MERANO
MONTANARI MAURO 16 M ITA 1978 TEAM PASSION FAENTINA
MORELATO IVAN 20 M ITA 1979 ATHLETIC CLUB MERANO
NIEDEREGGER MARKUS 65 M ITA 1969 ARSV VINSCHGAU
NOTARNICOLA STEFANO 32 M ITA 1972 INDIVIDUALE
OSTI MATTEO 84 M ITA 1981 S.C. LUPATOTINA
PAMPANINI LUCA 49 M ITA 1979 TORPADO SUEDTIROL MTB PRO TEAM
PASSILONGO MATTEO 85 M ITA 1981 S.C. LUPATOTINA
PELLEGRINI EURO 38 M ITA 1958 G.S. RUOTE D'ORO
PEUTZ BARBARA 31 F AUT 1967 INDIVIDUELLE
PILZ JOHANNES 28 M AUT 1983 INDIVIDUELLE
PORCELLI DENNIS 17 M ITA 1984 CAMIN BIKE TIME
PRUENSTER REINHOLD 45 M ITA 1946 ATHLETIC CLUB MERANO
RENZI ROBERTO 80 M ITA 1964 TEAM GOLD
ROSTEGHIN ENRICO 81 M ITA  1981 ASD BICIMANIA 1957 FRESCADA MESTRE
SCHINNER ANDREAS 19 M ITA 1985 INDIVIDUALE
SCHWINGER WIELAND 27 M AUT 1972 INDIVIDUELLE
SICILIA BIAGIO 70 M ITA 1977 ASD BORN TO RUN MAGNUM
SODANO GIAMPIERO 71 M ITA 1976 ASD GENESY BIKE
TAMANINI DAVIDE 53 M ITA 1986 INDIVIDUALE
TANCON ILARIO 58 M ITA 1971 INDIVIDUALE
THOMASO MARIO 21 M AUT 1962 INDIVIDUELLE
TOMBA DANIELE 22 M ITA 1979 ATHLETIC CLUB MERANO
TOMBA PAOLO 47 M ITA 1981 INDIVIDUALE
TURCATO ANDREA 79 M ITA 1973 G.S. PRASECCOBIESSE
VICINI SERGIO 76 M ITA 1966 G.S. RUOTE D'ORO
VOLZONE GIUSELLE 34 M ITA 1971 ASD NORMANNI TEAM
WOECKINGER STEPHAN 25 M AUT 1971 INDIVIDUELLE
0
Iscritti - Abbonenten
0
Italiani - Italiener
0
Stranieri - Ausländer
0
Uomini - Männer
0
Donne - Frauen